COLOR STYLE

Объявление

Администрация
Дата и погода
Конкурсы
Для рекламщиков

Дорогие гости!
Приветствуем Вас на нашей ролевой игре!
Рейтинг нашей игры - NC-17, а это значит, что у нас разрешён хентай, яой и юри, но помните, что у нас запрещен мат или оскорбление других игроков.

Прежде чем регистрироваться, внимательно прочтите правила форума и список требуемых персонажей! Помните, что каноны и сверхспособности у нас запрещены.

Также вам может помочь освоиться на форуме статья | Вы пришли первый раз на наш форум... |

ВНИМАНИЕ: если вам долго не приходит письмо с паролем - пишите в асю 555773773. Большая часть форумов скрыта. Вы увидите все игровые локации только после того, как примут вашу анкету!

Если вы уже играли когда-то на нашем форуме и покинули игру или пропали без вести более чем на месяц, но вновь хотите вернуться, то отписывайтесь в этой теме.
Баннеры топов - жмем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP 
Уважаемые игроки!
Каждые две недели на форуме производится чистка игроков. Если вы не появлялись на форуме больше месяца без предупреждения об отсутствии, вы попадаете в группу "Забросившие игру"!
Если вы в группе "Забросившие игру" или "Ушедшие" и хотите вернуться на форум, вам необходимо отписаться здесь.

Если ваш партнер долго отсутствует и вы застряли на локации, обращайтесь к Провидению - он подскажет, как выпутаться из этой ситуации либо сам вас спасет. Только не забудьте прислать ссылку на ваш отыгрыш! Также вам может помочь эта статья.

Просьба обратить внимание на шаблон подписи!

Во избежание недоразумений не забывайте забивать внешность вашего персонажа сразу после принятия.

Если вам необходима комната, то бросьте описание своей половины администратору или модератору.
PRAY FOR JAPAN

В игре будем рады всем, но в особенности - учителям и учительницам! Секретари, врачи, медсестры и прочий персонал не требуется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR STYLE » GAMES » я знаю 5...>>о-о


я знаю 5...>>о-о

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень элементарная игра...

1 чел : Я знаю 5 алкогольных напитков...
2 чел : Виски, Водка, Вино, Шампунь, Апсент.
           Я знаю 5 марок автомобиля...

и всё в таком духе
начнем-с

я знаю 5 самых страшных убийц России о-о

0

2

А я не знаю.. хД

1. Мэри Энн Коттон, 1832-1873
Отравила мышьяком около 20 человек. За всю свою жизнь преступница убила нескольких мужей, своих детей и даже собственную мать. Палач, руководивший ее повешением, намеренно продлил ее мучения, "забыв" выбить из-под ног осужденной табуретку.

2. Эльза Кох, 1906-1967
Эльза Кох, "Бухенвальдская ведьма", была женой коменданта концентрационного лагеря. Мучила заключенных, била их кнутом, издевалась и убивала. Покончила жизнь амоубийством в тюрьме в 1967 году.

3. Ирма Гриз, 1923-1945
Одна из самых жестоких надзирательниц женских концентрационных лагерей гитлеровской Германии. Пытая заключенных, она прибегала как к физическому, так и психологическому насилию, забивала насмерть женщин и развлекалась, стреляя по заключенным. Она морила голодом своих собак, чтобы потом натравливать их на жертв.

3. Кэтрин Найт, р. 1956
Первая в истории Австралии женщина, приговоренная к пожизненному заключению. В октябре 2001 года она во время семейной ссоры забила своего сожителя ножом для разделки мяса, после чего надругалась над мертвым телом.

4. Эржебет Баторий, 1560-1614
Венгерская графиня, более известная как "Кровавая дама". Мучила и убила служанок и крестьянок: жестоко избивала их, жгла руки, лица и другие части тела раскаленным железом, снимала кожу с еще живых жертв, морила голодом, издевалась и насиловала. В 1610 году была заключена под домашний арест по обвинению в убийствах, ереси и колдовстве. На процессе прислуга замка не смогла назвать точное число жертв садистки: приближенные графини, оказавшиеся на скамье подсудимых, говорили о четырех – пяти десятках убитых, остальные слуги уверяли, что выносили трупы сотнями. Баторий умерла своей смертью в 1614 году.

Я знаю 5 самых популярных сайтов

0


Вы здесь » COLOR STYLE » GAMES » я знаю 5...>>о-о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно